Gran Priore: Alessandro Mengoli
Capitano: Paolo Cristiani
Castellana: Silvia Picenni
Scudiero: Luca Lavazza
Vice Gran Priore: Stefano Cambrai
Gran Dama: Clara Casati Colombo
Madrina: Adele Ponti Senati
Gonfaloniere: Stefano Battilana

Consiglio Esecutivo:
Alli Gabriele, Battilana Stefano, Cambrai Stefano, Casati Clara, Cortiana Massimo, Cristiani Paolo, Di Moro Stefano, Guidi Roberto, Lavazza Luca, Mariani Emiliano, Masnata Matteo, Mengoli Alessandro, Oldrini Danilo, Picenni Silvia, Raimondi Paola, Ronca Fabio, Sala Michela, Zito Giuseppe

Gran Concilio:
Alli Gabriele, Banfi Silvia, Bassani Simone, Battilana Stefano, Bersani Gabriella, Bertoli Alice, Bianchi Ernestina, Bignotti Christian, Bortignon Mario, Bottin Francesca, Bottini Greta, Bucci Aldo, Caironi Eleonora, Caironi Franco, Caironi Roberto, Calini Giancarlo, Cambrai Stefano, Carmetti Simona, Carnevali Chiara, Carugati Duccio, Casati Alvaro, Casati Clara, Cellot Simone, Ciapparelli Fulvio, Colombo Amelia, Colombo Romano, Cortiana Massimo, Cristiani Paolo, Di Moro Stefano, Di Rocco Patrizia, Esposti Cristian, Ferrario Pierantonio, Ferrè Giorgio, Fischi Roberto, Franciosi Aurelio, Franciosi Sara, Fulgido Pasquale, Garantola Marco, Garantola Mauro, Garantola Stefano, Gariboldi Alessandra, Giuffrida Francesco, Grillo Giovanni, Guidi Roberto, Jelo Paolo, Jelo Riccardo, Landoni Luca, Landoni Marco, Lavazza Luca, Lazzati Mattia Pietro Angelo, Locatelli Francesco, Locatelli Luciano, Lovetti Nadia, Luraghi Andree, Luraghi Mario, Luraghi Massimo, Magni Anna, Magni Luigi, Magni Marilisa, Mallamaci Giuseppe, Mariani Emiliano, Marinoni Alessio Francesco, Masnata Matteo, Mengoli Alessandro, Meroni Luca, Muroni Andrea, Nieddu Federico, Oldrini Danilo, Oldrini Luigi, Oldrini Rossella, Parotti Piero, Parotti Sara, Pecchia Gianluca, Peraro Mattia, Picenni Silvia, Pinciroli Manuela, Pinciroli Sergio, Ponti Emanuela, Porzio Andrea, Provasio Antonio, Raimondi Paola, Raimondi Valeria, Ravagnani Stefano, Ravicini Andrea, Ravicini Luca, Re Cristiana, Ringoli Consuelo, Ronca Fabio, Ronca Francesca, Rostoni Nicolò, Ruffini Renzo, Ruffini Sonia, Sala Michela, Sansottera Gaia, Saottini Alessio, Sberlati Paolo, Senati Edoardo, Senati Giorgio, Tomalino Diego, Trespoli Filippo, Zito Giuseppe, Zucchetti Claudio

Tesoriere:
Cortiana Massimo

Segreteria:
Alli Gabriele

Commissione Costumi e sfilata:
Canavesi Doriana Colombo
Palmieri-Marinoni Alessio Francesco
Mantegazza Francesca

Probiviri:
Caironi Franco
Calini Giancarlo
Franciosi Aurelio

Revisori dei conti:
Garantola Ermanno
Mariani Emiliano
Senati Giorgio

Madrina Gonfalone Olmina:
Mantegazza Annamaria Ferè

Reggenza, Esecutivo e Gran Concilio