Reggenza, Esecutivo e Gran Concilio

Gran Priore: Roberto Guidi
Capitano: Stefano Cambrai
Castellana: Francesca Bandera
Scudiero: Federico Nieddu
Vice Gran Priore: Gianluca Pecchia
Gran Dama: Cristiana Re
Gonfaloniere: Filippo Trespoli

Consiglio Esecutivo:
Alli Gabriele, Bandera Francesca, Cambrai Stefano, Casati Clara, Clerici Andrea, Franciosi Sara, Guidi Roberto, Lavazza Luca, Locatelli Francesco, Masnata Matteo, Mengoli Alessandro, Nieddu Federico, Oldrini Danilo, Re Cristiana, Ronca Fabio, Pecchia Gianluca, Picenni Silvia, Tomalino Diego

Gran Concilio:
Alli Gabriele, Assuntino Alessandro, Bacchi Pietro, Banfi Silvia, Battilana Stefano, Bersani Gabriella, Bertoli Alice, Bianchi Ernestina, Bonfrate Eligio, Bortignon Mario, Bottin Francesca, Bottini Greta, Bucci Aldo, Caironi Roberto, Calini Giancarlo, Capelli Mara, Carnevali Chiara, Carugati Duccio, Castiglioni Andrea, Cellot Simone, Colombo Flavio, Clerici Andrea, Cortiana Massimo, Di Rocco Patrizia, Ferrè Giorgio, Fischi Roberto, Fossati Elisabetta, Franciosi Aurelio, Fulgido Pasquale, Garantola Mauro, Guidi Roberto, Jelo Paolo, Jelo Riccardo, Landoni Luca, Landoni Marco, Lavazza Luca, Locatelli Francesco, Locatelli Luciano, Luraghi Andrée, Luraghi Massimo, Luraghi Moreno, Macchi Daniela, Magni Anna, Magni Luigi, Mallamaci Giuseppe, Mariani Emiliano, Marinoni Alessio Francesco, Masnata Cristian, Masnata Matteo, Meroni Luca, Nieddu Federico, Oldrini Danilo, Oldrini Gabriela, Oldrini Luigi, Palmieri Maria Angela, Parma Matteo, Parotti Piero, Pecchia Gianluca, Peraro Mattia, Pinciroli Sergio, Ponti Emanuela, Porzio Andrea, Raimondi Paola, Raimondi Valeria, Ravicini Andrea, Ravicini Luca, Re Cristiana, Ronca Fabio, Ronca Francesca, Rostoni Nicolò, Sberlati Paolo, Sissa Oscar, Tomalino Diego, Trespoli Filippo, Zito Giuseppe, Zucchetti Claudio

Priori a Vita:
Alli Lucia, Ambrosi Raffaella, Bertoli Veronica, Caironi Eleonora, Caironi Franco, Cambrai Claudio, Cambrai Emanuela, Cambrai Stefano, Castellini Maria Antonietta, Castiglioni Armando, Castiglioni Emilio, Castiglioni Gabriella, Colombo Romano, Colombo Teresa, Cozzi Adele, Cristiani Paolo, Dell’Acqua Rosanna, Dell’Acqua Tullia, Faraone Alessandra, Favini Silvia, Ferrario Pierantonio, Franciosi Sara, Garantola Marco, Gariboldi Alessandra, Giudici Ernestina, Luraghi Ettore, Macchi Tiziana, Martignoni Enrico, Mazza Fiorella, Mengoli Alessandro, Muroni Andrea, Negri Ivana, Oldrini Rossella, Pagani Carla, Palamidese Ennio, Parotti Sara, Picenni Silvia, Pinciroli Manuela, Provasio Antonio, Re Rita, Re Rosanna, Ringoli Consuelo, Rossi Rosanna, Ruffini Renzo, Ruffini Sonia, Sala Michela, Sansottera Gaia, Senati Chiara, Senati Edoardo, Senati Giorgio, Sommaruga Liana, Toia Alberto, Vanzini Roberta.

Tesoriere:
Mengoli Alessandro

Segreteria:
Alli Gabriele

Commissione Costumi e sfilata:
Di Rocco Patrizia
Picenni Silvia
Re Cristiana

Probiviri:
Caironi Franco
Calini Giancarlo
Franciosi Aurelio

Revisori dei conti:
Garantola Ermanno
Mariani Emiliano
Senati Giorgio

Madrina Gonfalone Olmina:
Mantegazza Annamaria Ferè